Сервис

Обслуживал Солярис жены. Проводил ТО и шиномонтаж. В общем по срокам немного долго, но предупредили сразу. Приняли по записи. Все регламентные работы провели, расходники все были. Колеса вымыли, оставил их там на хранение, для меня удобная услуга.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о визите в наш сервисный центр! Мы рады сотрудничеству и ждем Вас на очередное ТО! С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image